Блог пользователя ElenaKostenko

Государственный музей авиации Украины (ул.Медовая,1)


Здесь можно посмотреть почти 70 самолётов и вертолётов, зайти внутрь 5-ти из них и даже посидеть за штурвалом. Кроме того рядом находится действующий аэропорт, поэтому и настоящие взлёты-посадки тоже будут Вам отлично видны.
 

Отзыв о Выставке "Живые динозавры" на ВДНХ (пр.Глушкова,1) осень 2017


Выставка реалистичных макетов динозавров Юрского периода. Некоторые двигаются и рычат, можно потрогать и пофографироваться 

Пуща Водица Городской Пруд ( 4 линия )

Здесь можно порыбачить, утроить пикник, покататься на великах и лодках, попляжится. Отдохнуть на свежем воздухе с детьми и компаниями. Прогуляться с собакой. 

Праздник «Семейный день чрезвычайных ситуаций « на Оболони (часть № 21 ул.Малиновского,6)


08 октября 2017 года мы с Жоржем и нашими хорошими знакомыми пришли сюда за тем чтобы: пострелять из бранспойта, потушить из огнетушителя настоящий огонь, полазить в лабиринте комнаты подготовки пожарных, погладить служебных собак спасателей, посмотреть на эстафету команды настоящих спасателей, да и вообще потрогать и померять всё это интересное и ужасно опасное )))
 

Киевский планетарий (ул.Б.Васильковская, 57/3)


Здесь можно посмотреть в сферическом кинотеатре тематические фильмы, потрогать луноход и лунатика, приятно провести время как в компании так и самому. Поход сюда будет интересен детям всех возрастов.

 

Астрономическая Обсерватория КНУ им.Т.Г.Шевченко (ул.Обсерваторная,3)


Здесь можно посмотреть своими глазами в телескоп на звезды и луну. Увидеть старые астрономические инструменты. Увидеть самые точные солнечные часы и послушать как они в действительности работают. Узнать для себя что-то новое.
 

Фестиваль старых автомобилей OldCarLand 2017 (Музей Авиации) ул.Медовая,1


Здесь можно было: посмотреть автомобили: ретро - старые и реставрированные, советские и иностранные, тюнингованные и классику,  спортивные (просто красивые и настоящие гонки); старые велосипеды ; мотоциклы разных возрастов и мощностей; автобусы. Вкусно поесть. Погулять с детьми и колясками. Весело провести день с новыми и старыми друзьями. Встретится с любимым человеком. Посмотреть-потрогать самолёты-вертолёты, танки и другую военную технику. Интересно и весело провести выходной день.

Оболонская набережная (от Храма до Коттеджного городка) , т.е. (от пр.Героев Сталинграда, 12Д до ул.Приречной, 5А)


В этом Обзоре мы с Жоржем пройдёмся-прокатимся от Храма (ул.Приречная,5а) до Последней высотки (пр-т Героев Сталинграда ,12Д). Я попробую с Вами поделиться интересной и нужной информацией, чтобы Вам было легче сориентироваться на местности и отдохнуть на все 100%.
 

Оболонская набережная (от Храма до Коттеджного городка) от пр.Героев Сталинграда 12Д до ул.Приречной 5А

 

И.П.Котляревский. Парк (Шевченковский р-н, Лукьяновка). Арт-поезд "Энеида" (Киевский метрополитен). Книга "Энеида" 1970 г.в.


Киев читАет и чтИт  И.П.Коляревского. ТРИ повода для этого: Парк им. И.П.Коляревского= (Шевченковский р-н, Лукьяновка), Арт-поезд Энеида в Киевском метро, и сама Книга «Энеида» (1970)

 

Сырецкий дендропарк (сирецький дендрологічний парк) вул.Тираспільська (Котовського) 43


Место для отдыха на природе и прогулок мамочек с колясками, влюбленных парочек, да и просто для  киевлян и гостей столицы.

Отзыв о посещении с экскурсией ВДНГ (ВДНХ) пр.Академика Глушкова,1

Парк Наталка на Оболони

Самый красивый парк Оболони!  Для семей, детей, влюбленных, друзей и не только !
В парке такого уровня уместно гулять даже на каблуках-шпильках )))
 

Дивогонка на велосипедах и беговелах для детей в Парке партизанской славы (Киев) 16-09-2017


Ну вот и отрубили фанфары Дивогонки для моего маленького Чемпиона....

Акція «Рятівник завжди поруч» (праздник пожарного) в парке Победа

 
Мы его ждали, чтобы поиграть в пожарного по настоящему !!! Отличное информационно-развлекательное мероприятие.

Страницы