интерактивные мягкие игрушки

​Мягкие озвученные игрушки герои мультфильма «Три кота», Мульти-Пульти

В обзоре познакомлю Вас с героями мультфильма «Три кота»: котом Компотом, котом Коржиком и кошечкой Карамелькой – мягкими озвученными игрушками производства ТМ Мульти-Пульти.

                 

Интерактивная собачка York Norimpex

Замечательная милая плюшевая собачка Йорк. Собачка выглядит очень натурально, как настоящая. Передние лапки сгинаются, так что можно ставить ее в разных положениях (сидя, полулежа и лежа). Еще, и мне кажется самое интересное, в собачку встроен датчик движения и она реагирует на движение руки. Собачка издает различные звуки: лает, просит, скулит.

​Собачка Луна с сюрпризом - Puppy Surprise Plush Luna, Just Play

Предлагаю Вам обзор мягкой интерактивной игрушки Just Play Puppy Surprise Plush Luna американского производителя Just Play. Эту игрушку в русскоязычном варианте называют «Ждем щенков» или «Собачка Луна и ее щенки». Если кошку Клео из этой серии купить в Украине реально (хоть и очень дорого), то собачку со щенками, пожалуй, найти будет трудно.

                

​Кошка Клео с сюрпризом - Kitty Surprise Plush Cleo, Just Play

Хочу показать Вам игрушку, о которой меня давно просили мои дети. Это беременная кошка с котятами – Kitty Surprise Plush Cleo производства Just Play. 

               

Disney «Университет монстров»: интерактивная мягкая игрушка «Мой добрый друг Салли»

С веселым Салли не будет скучно ни одному ребенку, ведь самый добрый монстр в мире кажется таким милым и обаятельным! Если нажать на живот игрушки, Салли откроет рот, сдвинет брови и… нет, не зарычит, а порадует вас смешными звуками и забавными фразами из мультфильма «Университет монстров».

Мягкая игрушка-сказочник «Малыши»

В этом обзоре познакомимся с игрушками сказочниками на примере игрушек «Малыши», а также немного поговорим о том, какие еще бывают мягкие игрушки с подобными функциями.
Для тех, кто не знает, что такое игрушка-сказочник, напишу пару слов. Это мягконабивная игрушка, которая имеет  электронное управляемое устройство, содержащее запись сказок.
 
 

Лошадка на палочке музыкальная MP 0063

В этом обзоре познакомимся с озвученной плюшевой лошадкой на палочке. Если быть более точной, то у нас не совсем лошадка, а единорог)))
 
 

Интерактивный единорог Barbie Swan Lake Unicorn Plush – Mattel

Этот обзор для любителей Барби, коней и единорогов. Предлагаю познакомиться с интерактивным единорогом производства Mattel, серии  Barbie
 
 

 

Мягкие поющие птицы Wild Republic – Дятлы

Хочу Вам предложить серию обзоров о плюшевых поющих птицах Wild Republic. Эти птицы уникальны тем, что производитель для их озвучки использует записи настоящих голосов птиц.
В каждом обзоре, кроме фото и видео игрушки, буду приводить названия птиц, их фото в природе, чтоб родители могли с помощью этих обзоров познакомить своих детей с видами птиц.
Этот обзор будет о лесных жителях, известных многим – о дятлах.
 

Танцующий Вини-Пух Fisher Price - Magic Rattle Pooh Toy

Предлагаю познакомиться с героем Disney – Винни-Пухом: Magic Rattle Pooh. Эта игрушка разработана Mattel (Fisher-Price). Она относится к тем игрушкам, которые будут жить долго, передадутся по наследству и никогда не устареют)))
  

Интерактивная игрушка Ouaps - Прятки с Банни

В обзоре расскажу об интерактивной игрушке французской марки Ouaps – «Прятки с Банни»

 

 

Игрушка Fisher-Price Doodle Bear Babies - Kitty

Доброе утро. Предлагаю посмотреть на необычную игрушку от Fisher-Price из серии Doodle Bear Babies - Kitty.

Furby Boom - их привычки и непривычки.

Ферби бум - самая последняя модель из огромной семьи пушистых интерактивных фербиков.

Игрушка-ночник LeapFrog: Roll and Rhyme Elephant

Предлагаю Вашему вниманию обзор игрушки-ночника от известного производителя LeapFrog

Интерактивные щенки - FurReal Newborn Puppy, Hasbro

Продолжим знакомство с животными-роботами серии FurReal от Hasbro. Сегодня рассмотрим новорожденных щенков.

Страницы