интерактивные пластмассовые игрушки

Музыкальная развивающая игрушка свинка-копилка Fisher-Price Laugh & Learn Count and Learn Piggy Bank

Очень люблю игрушки бренда Fisher price. Они интересные, продуманные до мелочей и не убиваемые. Познакомлю Вас с одной из них – музыкальной развивающей игрушкой Learning Piggy Bank. У нас ее чаще всего называют свинка копилка или свинка с монетками.
 
                        
                       

Интерактивный робот Штурмовик - Классная игрушка:)! Ребенок в восторге)

Купила этого робота сыну на подарок на день рождения, уж очень он хотел что-то подобное). Выбирала достаточно долго, нашла много вариантов, но остановилась в конце на этом. Покупала в детском магазине Kitty https://kitty.com.ua Стоимость такой игрушки - 2138 грн. Доставка заняла 2 дня с момента заказа.

Смарт пингвин - Play Smart

Предлагаю посмотреть  видео,в котором я расскажу свое мнение об интерактивной игрушке "Пингвинчик" Play Smart. Эта игрушка будет полезна деткам и очень поможет родителям. Так как в ее арсенале огромное количество сказок, песен, стишков и скороговорок. Качество звука и сборки отменное. Ваш ребенок останется доволен!

 

Поющая интерактивная птичка DigiBirds, Spin Master

Поющая интерактивная птичка DigiBirds - Bird with Bird Cage вроде бы известная и пользующаяся популярностью игрушка, но вокруг нее есть очень много неясностей. На это указывают и противоречивые отзывы: одни пользователи очень довольны птичкой, другие ожидали от нее большего, но полностью разочаровались.  Что же это за такая загадочная птичка, попробуем разобраться в этом обзоре.
 
                 
                 

Миньонов много не бывает!

Миньоны прямо-таки заполонили всё вокруг: они на одежде, они в виде игрушек, в виде печенья, на тетрадях, портфелях и настольных принадлежностях, … - и этот список можно продолжать до бесконечности!
                                      

Касса-магазин Fisher Price Smart Shopper Marketplace

В обзоре познакомимся с игрушкой, которая представляет собой мини-магазин и кассовый аппарат одновременно. Это отличное предложение от Fisher Price - Smart Shopper Marketplace.
                      

Игровой набор Fisher-price Little People Christmas on Main Street

На кануне Нового Года пришел  в наш город маленьких людей Дед Мороз))
Вот такой кусочек от большого набора Fisher-price Little People Christmas on Main Street я купила  перед праздниками для детей, чтоб они играя почувствовали новогоднюю атмосферу и ожидали Деда Мороза.


 

Гитара Little Tikes Pop Tunes Lil Rocker Guitar

В обзоре познакомимся с еще одним музыкальным инструментом из серии Pop Tunes производства Little Tikes – гитарой.
 


 

Пианино Little Tikes Pop Tunes Big Rocker Keyboard и немного о серии музыкальных инструментов Little Tikes Pop Tunes

В этом обзоре познакомимся с детским пианино известной марки Little Tikes (официальный сайт http://www.littletikes.com/ ). Также рассмотрим какие музыкальные инструменты в пределах серии  Little Tikes Pop Tunes предлагает для детей этот производитель. 

 

Веселый самолетик Kiddieland Light N Sound Activity Plane

Игрушка для детей Kiddieland Light N Sound Activity Plane Веселый самолетик подойдет для малыша от годика и до 2-3-х лет. Это добротная, качественная, без острых углов, яркая игрушка понравится малышам!

Волшебный горшочек Fisher-Price – Laugh & Learn Cookie Shape Surprise

В этом обзоре будем знакомиться с очень широко известной и чуть ли не самой популярной игрушкой  от Fisher-Price, с волшебным горшочком. Это одна из немногих игрушек, которая имеет озвучку как на русском, так и на украинском языке.
 

Интерактивная погремушка VTech Winnie The Pooh Light 'n' Learn Rattle

Представляю Вам игрушку для самых маленьких - музыкальную погремушку от VTech  серии "Прыгай и учись" – VTech Winnie The Pooh Light 'n' Learn Rattle
 
 

Рыбалка с друзьями Fisher Price Little People – Fishing with Friends

В этом обзоре познакомимся с еще одной игрушкой серии Little People от Fisher Price – с игрой «Рыбалка с друзьями».
 
 

Домик для маленьких людей Fisher-Price Little People Happy Sounds Home

Для моих детей в 3,5 года наборы Fisher-Price серии Little People – самая популярная игрушка. Нет такого дня, чтобы наша достаточно обширная коллекция скучала в коробке. Буду понемногу знакомить Вас с нашим богатством. Начнем с домика для маленьких людей.
 
 

Страницы