книги для малышей

Детские книжки на английском издательства Usborne


Когда нашему сыну было 2,5 года, мы пошли в садик, где по желанию можно было записаться на занятия английским. Дамир очень быстро впитывал английские слова как губка и мы с мужем решили ростить билингва). В ход пошли карточки Домана, мультики на английском и конечно же книги..

Музыкальные книги Азбукварик с 3D картинками и фото ребенка

Музыкальные книги из серии Ух ты! для самых маленьких.
Яркие иллюстрации, подвижные 3D картинки с фигурной вырубкой и кармашек для фото Вашего ребенка.
Нажимайте на кнопку и слушайте веселые стихи! 

Сказки для самых маленьких в картинках, с картинками и закладками

Я не знаю как ещё лучше можно придумать иллюстрации таких шедевров)))
когда основной герой ходит и встречает по дороге новых друзей-врагов )))

                

Книжки-картинковые Малышки. Яркие, не скучные и очень приставучие !

Это находка для того, чтобы дитё было занято в дороге, за столом или просто 10 минут не бегало по хате ))) Тексты стишков полностью определены издательством при формировании серии "Чудаковатые стихи".

                

Азбуки....Обзор книг Натальи Чуб

Наталья Чуб - это современный детский автор, которая старается писать для маленьких детей, но о серьезных вещах. Книги, показанные в обзоре, входят в серию книг "Энциклопедия для маленьких вундеркиндов". Издаются они на русском и на украинском языках. 

               

Серія "Кращі українські казки", Видавничий дім "Школа" (Школярик)

 В обзоре покажу Вам книги из серии "Кращі українські та зарубіжні казки"  Издательского дома "Школа" (Школярик), г. Харьков. Сайт издательства www.schoolbook.com.ua
Эти книги предназначены для детей от 2 лет.

                          

Книга-искалка «Подорож Україною»: «Подорож Літо» и «Зимова Подорож»

«Захоплива сімейна подорож - мрія кожного малюка. Коли усі разом, з татом та мамою, вирушають у далеку та довгу мандрівку, назустріч пригодам, новим враженням та відчуттям. Діти обожнюють канікули, люблять подорожі, зміну місцевостей та краєвидів» - такой анонс проекта Нои Кременчуцкой. В рамках проекта запланировано издание серии детских книг в стиле виммельбух  «Подорож Україною»: четыре сезона, четыре семейных путешествия. В 2015 году были изданы «Подорож Літо» и «Зимова Подорож». С этими книгами, выполненными в стиле виммельбух, и познакомимся в обзоре.

              

Учимся с книгами - Brainy Baby 123's (Brainy Baby Series) Board book

 В обзоре познакомимся с серией книг Brainy Baby, которые помогут нашим детям научиться считать, различать цвета и формы, выучить английский алфавит, научат  рисовать, азам музыки и пр.

           
           

Книга-искалка First Look and Find: Sofia the First

Познакомлю Вас с еще одной книжкой-искалкой, или как еще называют такие книги - виммельбух, которая точно понравится любителям мультфильма Sofia the First.
 
                             
 

Книга-искалка P.B. Bear's World of Words Hardcover

Предлагаю познакомиться еще с одной книгой-искалкой ( виммельбух ), в которой ребенку предлагается найти предметы, сосчитать их, указать цвет и ответить на поставленные вопросы. Это книга из серии P.B. Bear's - World of Words Hardcover.

                                  
 

Книга с пазлами для малышей - издательство Перо

В обзоре рассмотрим книги с пазлами для малышей издательства Перо. На сегодняшний день эта серия включает в себя четыре книги:

            
 

Відшукай і полічи - видавництво «Країна мрій»

В обзоре рассмотрим книгу «Відшукай і полічи» от издательства «Країна мрій». Книга оформлена в стиле wimmelbuch, или на наш манер книжек-гляделок (книжек-искалок, виммельбух ).
Книжка на украинском языке, что особенно ценно.
 
                             

 

Книжки для детей из McDonalds: Книжка-з`їжка и Кулінарна майстерня День щастя

Представляю вашему вниманию красочные книжечки для детей, которые можно приобрести в ближайшем заведении McDonalds.  Макдональдс часто проводит различные акции в поддержку благотворительности, о результатах которых можно узнать здесь

Каталожного фото я не нашла, поэтому предлагаю сразу живые фото :)

Маленькие зверушки Little Critter Hansel & Gretel: книга и мягкие игрушки к ней

В этом обзоре будем знакомиться с необычными игрушками. Вашему вниманию предлагаю интересную книгу и к ней в придачу главных героев – маленьких зверушек Хенселя и Гретель (Hansel & Gretel). Кто эти зверушки – не известно, автор дал детям и их родителям полную свободу в идентификации их породы)
 

Серия детских книжек «Картинки для дитинки», издательство Богдан

Этот обзор будет посвящен серии детских книг «Картинки  для дитинки» украинского издательства «Богдан». Для меня, знакомой достаточно хорошо с качеством зарубежных детских изданий,  эта серия стала примером того, какими должны быть книжки для маленьких деток. Меня удовлетворило все: и исполнение, и наполнение. А больше всего порадовало то, что это наше, украинское.
 

Страницы