машинки и другой транспорт

Обзор мусоровоза Realtoy (Китай)

Привет!
Этот обзор будет об удивительном мусоровозе китайского игропрома! Тот факт, что он живет у нас уже 3 года, регулярно падает и подвергается другим воздействиям в процессе игры, уже заслуживает удивления)) Этот мусороз не имеет аналогов среди других брендов, даже очень фирменных. Пересмотрев сотни игрушечных мусоровозов, думаю, могу это утверждать.
Вот он

Интерактивная машинка Breezy Talking Car Baboum

Интерактивная машинка Breezy Talking Car Baboum - отличный подарок для малыша от годика, а то и раньше.

Машинки для малышей Fisher Price Lil' Zoomers Sweet Speedsters

Здравствуйте, хочу показать вам машинки Fisher Price Lil' Zoomers Sweet Speedsters

Машинка-мусоровоз city team DICKIE TOYS

Доброе утро. Предлагаю вашему вниманию хорошую добротную машинку от DICKIE TOYS. Их есть 4 разновидности, но у нас на обзоре мусоровоз

О бренде: серия игрушек Little People Whellies, Fisher Price

В представленном обзоре расскажу еще об одной линии игрушек Fisher Price – серии Little People Whellies. Эту серию не следует путать с классической серией Little People, они имеют существенные различия.
Little People Whellies не имеет отдельных фигурок людей, животных прочего. Главные действующие лица - это маленькие люди в машинках (или в другом транспорте), а наполнение серии - различные приспособления для езды этих людей: треки, эстакады, станции техобслуживания, машины-перевозки, гаражи и др.

Машинки из серии «Забавные кубики-блоки» Fisher-Price Stacking Vehicle Fire Truck

Предлагаю Вашему вниманию, как мне кажется, очень удачную игрушку  - пирамидку с машинок Fisher-Price Stacking Vehicle Fire Truck
 

Полицейские машинки Matchbox Car Mattel

Предлагаю Вашему вниманию обзор маленьких машинок производства Mattel.

Эти машинки продаются наборами по 5, 10, 20 машинок. Упаковка может быть посвящена одной тематике, или просто быть набором разных машинок.
Наш набор – это полицейские машинки Matchbox 5 Car Pack MBX Metal