перчатки, рукавицы, краги

О бренде: Arctic (Украина)

Если Вам нужна отличная шапка по хорошей цене, то Вам сюда. Торговая марка Arctic - отечественный производитель, специализирующийся на пошиве качественных трикотажных головных уборов, а также перчаток, рукавичек, митенок, шарфов, манишек. В ассортименте есть и летние панамки, вязанные и тканевые. Арктик шьет изделия для детей и взрослых.

                     

Шапка и перчатки Performance Fleece Hat & Mitten Set for Baby, Old Navy

В обзоре рассмотрим флисовый комплект для девочки, состоящий из шапки и рукавичек -  Performance Fleece Hat & Mitten Set for Baby производства Old Navy. 
                               

Шапка, шарф и перчатки - Patterned Performance Fleece Beanie, Scarf, Gloves for Girls, Old Navy

Предлагаю взглянуть на флисовый комплект от Old Navy. Шапку, шарф и перчатки можно купить по отдельности. В этом сезоне есть несколько цветовых решений таких флисовых наборов.

                  

Краги Jacob Ash Waterproof Ski Mittens - Insulated

Здравствуйте.Хоть этой зимой такие акссесуары одежды и остаются пока невостребованными,но тем ни менее хочу показать вам вот такие рукавицы или как еще их любят называть краги

 

Термоварежки in extenso, Ашан

Предлагаю рассмотреть еще одни термоварежки (термо варежки, краги, рукавицы) собственной марки торговой сети Ашан - in extenso

              
 

Термоварежки Topolino на Thinsulate 40g

Предлагаю Вашему вниманию термоварежки (термо варежки, краги, термо рукавицы) немецкой марки Topolino. Эти рукавицы содержат в качестве утеплителя  Тинсулейт® (Thinsulate) в количестве 40 грамм.

                

Рукавицы на молнии H&M , 40 г Thinsulate

В этом обзоре познакомимся с устройством ветро- и водонепроницаемых рукавиц H&M, утепленных 40 г тинсулейта.


 

Краги (варежки) ДС 2, производство Украина

Хочу представить Вам краги отечественного производства, которые оказались очень удобными в пользовании и мне в целом понравились. Такие краги продаются под двумя названиями – ДС2 и KDS2.