шапки, шлемы, шарфы

Платье Cat Sweater Dress и шапка-котелок Cat-Ear Cloche от Gymboree

Девочка-кошка - это реально. И Джимбори поможет нам в этом. В обзоре покажу Вам комплект , который состоят из платья Cat Sweater Dress и шапка-котелок Cat-Ear Cloche от Gymboree

                
               
 

Зимняя шапка-ушанка для девочки и мальчика: бренд L.L.Bean

Эта шапка-ушанка удивительна тем, что одновременно легкая и теплая. В ее пошиве использованы выиграшные стороны как современных синтетических материалов, так и традиционного натурального меха. Ее с удовольствием будут носить как девочки, так и мальчики. Все, что изготовлено для L.L.Bean (в данном случае это MAD BOMBER) не нуждается в рекламе - все их вещи качественные.

                

О бренде: Arctic (Украина)

Если Вам нужна отличная шапка по хорошей цене, то Вам сюда. Торговая марка Arctic - отечественный производитель, специализирующийся на пошиве качественных трикотажных головных уборов, а также перчаток, рукавичек, митенок, шарфов, манишек. В ассортименте есть и летние панамки, вязанные и тканевые. Арктик шьет изделия для детей и взрослых.

                     

Зимняя шапка Стелла, ТМ Arctic

Еще одна шапочка для девочек отечественного производителя Arctic (Арктик). Это зимняя шапка на флисовой подкладке, модель называется Стелла.
 
                 

​Шапка Nevica Igis Beanie Junior Hat

Предлагаю взглянуть "вживую" на шапку Nevica Igis Beanie Junior Hat, которая сейчас есть в продаже с большой скидкой на сайте Sportsdirect. Думаю этот обзор будет полезен для покупателей.

               

Весенний комплект от ТМ Arctic

Подробный обзор продукции ТМ Arctic (Арктик) здесь по моему уже несколько раз выкладывали. Хочу показать и наш комплект, который мы приобрели на эту весну


 

Шапка и перчатки Performance Fleece Hat & Mitten Set for Baby, Old Navy

В обзоре рассмотрим флисовый комплект для девочки, состоящий из шапки и рукавичек -  Performance Fleece Hat & Mitten Set for Baby производства Old Navy. 
                               

Шапка, шарф и перчатки - Patterned Performance Fleece Beanie, Scarf, Gloves for Girls, Old Navy

Предлагаю взглянуть на флисовый комплект от Old Navy. Шапку, шарф и перчатки можно купить по отдельности. В этом сезоне есть несколько цветовых решений таких флисовых наборов.

                  

Зимняя шапка Орхидея и манишка к ней, ТМ Arctic

Этой зимой мы изменили Рейме и большую часть холодного времени отходили в шапке отечественного производителя ТМ Arctic (Арктик).  Модель нашей шапки - Орхидея. Пошита она по тому же принципу, что и Рейма, материал очень похож, а стоит в разы дешевле. Предлагаю Вам на нее взглянуть в этом обзоре.
 
              

Комплект шапка и шарф-снуд Фридом, ТМ Arctic

В обзоре рассмотрим комплект Фридом отечественного производителя ТМ Arctic (Арктик). В этот комплект входит шапка и шарф-снуд. Размерный рад начинается с 54 размера - подойдет детям постарше и взрослым.
 
                         

Шапка с ушками Old Navy Plush Micro Performance Fleece Baby Hat

В обзоре посмотрим на шапку из двойного флиса известного многим бренда Old Navy - Plush Micro Performance Fleece Baby Hat

                

Шлемы ТМ Beezy коллекция зима 2015-2016 гг

Сегодня мы продемонстрируем вам новую зимнюю коллекцию шлемов известного украинского производителя вязаных изделий для детей ТМ Beezy. О ней вы наслышаны и с обзорами продукции знакомы. Но если данная торговая марка для вас - новинка, тогда о ней вы можете почитать здесь

А также покажем шерстяной шлем Beezy после сезона интенсивной носки с замерами и фото.

Шапочные наборы Old Navy - Girls Patterned Performance Fleece Trapper Hats

В обзоре рассмотрим флисовые шапки марки Old Navy, которые на официальном сайте идет под названием Girls Patterned Performance Fleece Trapper Hats, а также шарфы и перчатки, которые продаются к ним для комплекта.
 
           

Демисезонный шлем ТМ Beezy после сезона носки

Здесь мы знакомили вас с демисезонными шлемами ТМ Beezy. Правда интересно что с ними сделал сезон носки? Ответ ждет вас далее

Зимняя шапка Lenne Pall Winter 2012/2013

За этой шапкой я охотилась давно :) Но хватилась поздно, новые все раскупили ( Но ничего, я выждала момент и вуаля :) Давайте ее рассмотрим


 

Страницы