игрушки для улицы

​Детский комплект BASIC OXELO из 3-х элементов защиты для роликов, скейборда или самоката

Для того, чтоб катание на велосипеде, роликах, скейборде, самокате и т.п. было безопасным, Вам понадобиться защита. В обзоре покажу один из вариантов детского комплекта защиты BASIC OXELO из магазина Decathlon.
 
                 

Шлем для катания на роликах, скейтборде, самокате, велосипеде MF 540 OXELO

В обзоре покажу Вам шлем OXELO MF 540 из магазина Decathlon. Шлем предназначен для защиты при катании на роликах, скейтборде, самокате, велосипеде.
 
                 

Трафареты "Рисуем на асфальте", Ranok Creative

Пришла пора тепла, дети проводят много времени на улице. Думаю, обзор этой простой многоразовой игрушки пригодится – рисовать мелками на асфальте занятие увлекательное и большинству детей нравится. Покажу Вам трафареты ТМ Ranok Creative.

                  

Качели "Кораблик", Marian Plast

Предлагаю Вам познакомиться с качелями "Кораблик" производства Marian Plast. Очень прочная, продуманная и качественно изготовленная игрушка. Подойдет как для квартиры (если хватает места), так и для улицы.

             

Снежколеп - Сталекс, Украина

На радость владельцам снежколепов наконец-то выпало много снега. Если кто не знает, что это за такой прибор или не совсем понимает как он работает, предлагаю познакомиться с ним. Снежколепы бывают китайского, российского, украинского и др. производства. В обзоре рассмотрим снежколеп «Сталекс» (г. Харьков, Украина)

               
 

Кинетический песок Kinetic Sand Waba Fun

В этом обзоре познакомимся с кинетическим песком Kinetic Sand производителя Waba Fun (Швеция). Это очень необычный материал. Рассказать о нем будет достаточно сложно, ибо ни фото, ни видео, ни слова не передадут всех ощущений. Его надо только щупать руками, чтоб полностью понять, что собой представляет этот материал. 
          

Игровой песок, его виды и характеристики (собирательный обзор)

На сегодняшний день под маркой "Песок" (Sand) для игры детям предлагается широкий ассортимент продукции. Не просвещенным в этом вопросе родителям зачастую очень сложно определиться что купить. В этом обзоре я попытаюсь провести классификацию видов песка, которые чаще всего встречаются на доступном нам рынке, а также кратко охарактеризую каждый вид песка.

              

Столик-песочница Bambi M 0831 U/R

Кинетический и разный новомодный песок очень популярен среди детей и их родителей. После его покупки сразу возникает вопрос, где им играть и в чем его хранить. Я нашла для себя решение. В этом обзоре предлагаю посмотреть столик для игры с песком – Bambi M 0831 U/R.

 

Наборы для игры с песком Melissa & Doug Sunny Patch

Представляю Вашему вниманию наборы для игры с песком серии Sunny Patch  известного производителя Melissa & Doug.
Чтобы понять, что кроме этих песочных наборов Вам не нужны больше никакие, нужно один раз ими поиграться. Качество пластика и качество исполнения выше всяких похвал.
 

Лопата SANDIG от IKEA

Представляю вам мою очередную икеевскую находку: лопата SANDIG, она же совок SANDIG, лопатка SANDIG. Обзор решила сделать, потому что считаю эту лопатку очень практичной, удобной и прочной. С лопатами у нас отдельные отношения, мы с ними неразлучны круглый год. Испробовав с десяток, остановились на самой живучей Wader. Теперь вот вооружились перед песочным сезоном лопатой IKEA. Смотрим!