музыкальные инструменты, микрофоны

Микрофон KIDdesigns Disney Frozen Magical MP3 Microphone

Мои дети очень любят петь песню Эльзы из мультфильма "Холодное сердце". Мне хотелось сделать им приятный подарок на День рождения и я решила купить микрофон, который имел бы в записи эту песню. Одна из наших покупок, к сожалению, оказалась неудачной. В этом обзоре хочу Вам показать  микрофон KIDdesigns Disney Frozen Magical MP3 Microphone, который имеет неплохой функционал и полностью нас устроил.

                 

Микрофон музыкальный «Frozen» 2013-1В, Китай

В обзоре рассмотрим музыкакальный микрофон «Frozen» 2013-1В китайского производства. Да, Вы не ошиблись в прочтении, и я не ошиблась в написании))) Его именно так именует продавец. Да и сам микрофон, впрочем, отвечает этому названию.

                    

Гитара Little Tikes Pop Tunes Lil Rocker Guitar

В обзоре познакомимся с еще одним музыкальным инструментом из серии Pop Tunes производства Little Tikes – гитарой.
 


 

Пианино Little Tikes Pop Tunes Big Rocker Keyboard и немного о серии музыкальных инструментов Little Tikes Pop Tunes

В этом обзоре познакомимся с детским пианино известной марки Little Tikes (официальный сайт http://www.littletikes.com/ ). Также рассмотрим какие музыкальные инструменты в пределах серии  Little Tikes Pop Tunes предлагает для детей этот производитель. 

 

Музыкальный крокодил Baby Baby (B Kids)

Здравствуйте.Хочу показать вам вот такую немного необычную игрушку с разными звуковыми эффектами.Крокодил от Bkids.

Гитара ELC - Rock Star Guitar

В этом обзоре покажу очень удачную и  интересную на мой взгляд игрушку – электронную гитару International Playthings ELC Rock Star Guitar

Эхо-микрофон Early Learning Centre - Echo Microphone Red

Этот обзор будет посвящен игрушке, которую видели многие, но не знают, что она собой представляет – это эхо-микрофон. На примере эхо-микрофона известного производителя игрушек ELC рассмотрим принцип работы этой игрушки и ее назначение.

Деревянные маракасы, Игропром

В этом обзоре хочу показать Вам деревянные маракасы китайского производства, которые были куплены на Игропроме по очень приемлемой цене – порядка 10 грн, и прослужили нам верой и правдой более 2 лет.

Kiddieland зверята на качелях

Здравствуйте.Предлагаю вашему вниманию игрушку пианино зверята на качелях торговой марки Kiddieland.

 

Теперь расмотри ее немного ближе: