наборы для творчества

​Липучие надувные шарики Oonies, Moose

Австралийский производитель игрушек Moose выпустил на рынок довольно необычную игрушку – Oonies. Как ее только не называют - надувные шарики,  конструктор из шариков, детские наборы для творчества, набор для создания игрушек, волшебная фабрика шариков и это не весь список. Аналога этой игрушки я не встречала, это, действительно, ноу-хау. Покажу Вам что это такое на примере Стартового набора "Устройство для надувания Oonies".
 

​Наборы для изготовления мыла своими руками: Danko Toys и Ranok-Creative

Вы еще не пробовали изготовить мыло своими руками? Мы уже познакомились с этим процессом. На отечественном рынке есть подобные наборы для мыловарения двух производителей: Danko Toys и Ranok-Creative. В обзоре детально покажу Вам набор для творчества Фигурное детское мыло от Danko-Toys, а также расскажу какие еще бывают наборы для мыловарения и чем они отличатся.

             

Картина из пайеток «Золушка» ПМ-04-07, Данко-Тойс, Украина

Давно хотела показать Вам одну, на мой взгляд, не обычную игрушку – это набор творчества из пайеток от украинского производителя Данко-Тойс. Это как раз тот случай, когда в результате работы получится такая же красивая картинка, как показана на обложке.
                  

Глиттерная раскраска «Чарівне сяйво», Vladi Toys

Покажу Вам что собой представляет глиттерная раскраска от Vladi Toys (Влади Тойс) «Чарiвне сяйво». Эта продукция выпускается производителем в достаточно широком ассортименте, есть наборы с разными картинками. Представлен также русскоязычный вариант, в нем наборы для творчества называются «Магия блеска».

                                 

Набор для игры в дантиста "Доктор Зубастик" - Play-Doh Doctor Drill 'N Fill, Hasbro: сравнение старой и новой версии

В обзоре сравним старую и новую версии популярной игрушки от Hasbro "Набор для игры в дантиста Доктор Зубастик (Мистер Зубастик)" или в англоязычном варианте Play-Doh Doctor Drill 'N Fill.

                
 

Игровой набор с пластилином Play-Doh "Доктор Зубастик": сравнение оригинала и аналога

В обзоре предлагаю Вам сравнить между собой  игровой набор с пластилином Play-Doh "Доктор Зубастик" производства  Hasbro (оригинал)  с его китайским аналогом. Такие наборы есть в продаже так же под названием "Мистер Зубастик". В англоязычном варианте эта игрушка называется Play-Doh Doctor Drill 'N Fill. Данный набор для лепки очень популярен среди детей и их родителей, думаю, что обзор будет многим актуален.

                 

Sand&Glitter Art від Djeco: осяйну пташку своїми руками!

Діти люблять, якщо батьки цінують щось самостійно ними зроблене. Ця незвичайна робота, якщо вона буде виконана вашою дитиною, справді буде чудово виглядати у рамочці на столі вашого офісу, чи на стіні дитячої, або вітальні. 

                                  

Кинетический Нано-песок Madmattr, Waba Fun

Известный многим производитель Кинетического песка компания Waba Fun выпустила новый продукт – Кинетический Нано-песок Mad mattr. Что это за субстанция и какие свойства ей присущи, рассмотрим в данном обзоре.
 
               

Термомозаика различных производителей: сравнение и совместимость

Термомозаика - одна из самых популярных игрушек среди детей старше 4-5 лет. В продаже можно встретить эту продукцию различных производителей и у родителей часто возникает вопрос, какую термомозаику купить и совместимы ли термомозаики различных торговых марок между собой. В данном обзоре рассмотрим термомозаики Rik&Rok, Hama, Beads Dasign, ELC, Beads Activity и ответим на вопрос, можно ли их элементы совмещать между собой.

               

Детский пластилин: какую марку выбрать?

В обзоре поговорим о классическом пластилине – о его происхождение и составе. Рассмотрим какие марки пластилина можно купить на рынке Украины, проанализируем и сравним их качество и цену. Как оказалось, предложение довольно обширное и есть из чего выбрать. 

               

Развивающий набор конструктор Бижутерия Поп-Арти – Pop Beads Jewerly DIY, Baby Tilly, Китай

В этом обзоре рассмотрим китайский аналог игрушки "Набор для изготовления украшений "Поп-Арт" - B. Beauty Pop-Arty" известной марки Battat и сравним его с оригиналом. 
Название аналога - Развивающий набор конструктор Бижутерия Поп-Арти – Pop Beads Jewerly DIY, Baby Tilly. 

                

Набор для изготовления украшений "Поп-Арт", Battat - B. Beauty Pop-Arty

Сегодня покажу Вам необычную игрушку, которая завоевала сердца многих родителей и детей. Это набор для изготовления украшений "Поп-Арт" от производителя Battat. На английском название игрушки звучит как  B. Beauty Pop-Arty. Игрушка настолько популярна, что ее скопировали многие производители, существует большое количество реплик китайского производства. В этом обзоре рассмотрим оригинал.

                

Картинки из пластилина, STRATEG и LEO

Если у Вас закончились идеи, чем развивать и развлекать ребенка, то современный производитель не даст Вам пропасть. Один из вариантов – это пластилиновые картинки. Достаточно просто и нравится многим детям. В том обзоре покажу Вам пластилиновые картинки от украинской фирмы-производителя STRATEG и LEO, а также еще немножко поговорим  на тему пластилинового творчества.

                    
                   

Раскраска пластилином, Lori

Мы достаточно часто покупаем различные наборы для творчества, а осенью, когда много времени ребенок проводит дома, это особенно актуально. Так как лепка – это одно из самых любимых занятий моего сына, то мы решили попробовать набор «Раскраска пластилином» фирмы Lori. 

         

Plush Craft - діткам, які люблять щось робити руками

Відомо, що діти люблять гратися іграшками, які вони зробили самі. Про одну з таких хочу розповісти.
Це дуже незвичайна іграшка бренду PlushCraft.

                  

Страницы